top of page

Крымская медиамама


Керчь, репортаж, 04 мин. 27 сек., 2017 Режиссер: Наталия Новикова Автор сценария: Наталия Новикова Оператор: Эминага Мирзаев Композитор: - Продюсер: Юрий Щерба Производство: ТРК «Крым-Восток»

Телесюжет «Крымская медиамама» рассказывает о жизни и работе в информационной сфере Заслуженного журналиста Республики Крым Дины Владимировны Быченковой. На ее жизнь выпало столько, что хватит на автобиографическую книгу. Но Дина Быченкова – человек не прошлого, и даже не настоящего, а будущего – живет и работает для новых поколений крымчан, учит их честной, ответственной журналистике, во главе которой не скандалы и однодневные сенсации, а Человек.

 

Новикова Наталия Евгеньевна

Родилась в г. Керчи в 1970 г. Образование – Вологодский Государственный педагогический институт. С 2004 г. работала в ТРК «Керчь» в должностях: диктор- ведущая новостей – главный редактор – исполнительный продюсер- заместитель директора. С 2013 года - руководитель детской теле - фотостудии «Зеркало». Победитель конкурсов журналистского мастерства «Серебряное перо» в Симферополе, «Победили вместе» в Севастополе, «Вера. Надежда. Любовь.» в Харькове, «Украина единая» в Одессе, «Кинокиммерия» в Херсоне, «Хрустальные источники» в Виннице, «Дитятко» в Харькове, «Морской узел», в Новороссийске, «Спасти и сохранить» в Ханты-Мансийске, «Профессия –журналист» в Москве, «Телестарт» в Санкт-Перербурге», Всероссийского конкурса школьников по журналистике, рекламе и PR в Ростове-на-Дону, «Крымская весна» в Нижнегорске Республики Крым, «Колесница времени» и «Крымские берега» в г. Керчи. Автор печатных и фотоматериалов городской газеты «Керченский рабочий». С 2000 года - Заслуженный журналист Республики Крым.

Работы (выборочно): 2013 Островок-TV 2014 Черные дыры Черного моря 2016 Если душа родилась крылатой…

bottom of page