top of page

Михаил Лашков: Кто этот журналист? Акула пера, или дятел клавиатуры?


Россия, репортаж, 2017, 2 мин. Автор сценария, оператор, продюсер: Вероника Озерова Режиссер: Дарья Карпова Композитор: Татьяна Иванова Производство: СПбГИКиТ

Студенты кафедры журналистики Санкт-Петербургского Института Кино и Телевидения подготовили небольшое видео-рассуждение на тему "Журналисты о журналистах и журналистике".

 

Дарья Карпова

С отличием закончила школу. С детства увлекаюсь творчеством: играю на трёх музыкальных инструментах, танцую, пою. Веду активный образ жизни. В Петербург переехала потому, что считаю этот город очень душевным и спокойным. Журналистика для меня - это возможность полностью реализовать свой творческий и личностный потенциал.

 

Вероника Озерова

Родилась и выросла в прекрасном городе Санкт-Петербург. В школе начала увлекаться журналистикой, ходила в кружок в Доме творчества, писала в газету. Выигрывала многие конкурсы по журналистике, например, конкурс от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Работаю редактором сайта на телеканале "Санкт-Петербург", очень люблю свою профессию и считаю, что выбрала правильный путь в жизни.

bottom of page