top of page

ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ


Москва, игр., 2019, 90 мин.

Режиссер: Евгений Торрес

Продюсеры: Василий Соловьев, Юрий Храпов, Анна Пескова, Дмитрий Тульчинский, Софья Квашилава, Михаил Коваленко

Авторы сценария: Павел Усачёв, Антон Риваль

Оператор: Евгения Абдель-Фаттах

Художник: Никита Трубецкой

Композитор: Дмитрий Ланской

Звукорежиссер Кирилл Симаков

В ролях: Василий Бриченко, Елизавета Кононова, Ян Цапник, Анна Ардова, Александр Самойленко, Николай Фоменко, Надежда Сысоева, Артем Маркарьян

Производство: 2Д Целлулоид, КиТ Фильм

Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…

 

ЕВГЕНИЙ ТОРРЕС

Родился в 1971 году. В 2007 году окончил ВГИК по специальности «Режиссер игрового кино» (мастерская И.Ф. Масленникова). Профессиональную деятельность начал как второй режиссер на площадке, работая с Никитой Михалковым, Кшиштофом Занусси, Филиппом Янковским. В 2009 году дебютировал в качестве режиссера-постановщика сериала «Правила угона», получившем приз за «Лучший детективный сериал» на 13-м Международном фестивале DetectiveFEST 2010. Первый полнометражный фильм «В спорте только девушки» (2014) был приурочен к Олимпиаде в Сочи и открывал культурную программу игр. Призер кинофестивалей.

Фильмография (выборочно):

2010-2016 Интерны (сериал)

2011-2013 Москва. Три вокзала (сериал)

2014 В спорте только девушки

2019 Трудности выживания

bottom of page