top of page

Мастер-класс «Работа СМИ и журналистов в период пандемии: новые вызовы и перспективы»


18 ноября состоится мастер-класс журналиста Надежды Ажгихиной на тему: «Защита прав журналистов: законодательство и реальность»


Журналист, литератор, публицист, кандидат филологических наук. Работала в "Комсомольской правде", "Огоньке", "Независимой газете". Редактор раздела "Профессия" журнала "Журналист". Член Союза российских писателей. Секретарь Союза журналистов России в 2003-2016, вице-президент Европейской федерации журналистов в 2013-2019. С 2018 директор Ассоциации литераторов ПЭН-Москва. С 2020 года член Общественной коллегии по жалобам на прессу РФ и Исполкома международной организации по свободе выражения мнений "Артикль 19". Автор и составитель книг публицистики и прозы.


Начало в 17 часов в Конференц-зале Центрального Дома кинематографистов (ул. Васильевская, 13). Вход бесплатный по электронному билету.


Телефестиваль проводится с учетом всех мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях 50-процентной заполняемости зала. По требованию Роспотребнадзора посещение фестивальных мероприятий допускается при предъявлении QR-кода и паспорта.

bottom of page