top of page

Мастер-класс «Защита прав журналистов: законодательство и реальность»



16 ноября состоится мастер-класс журналиста Романа Серебряного на тему: «Защита прав журналистов: законодательство и реальность».


Российский медиатехнолог, медиаэксперт, специалист в области новых медиа, сертифицированный медиатренер по направлениям: новые медиа, работа конвергентной редакции, медиапроектирование, молодежные СМИ, медиалидерство.

Разработал и реализовал информационный проект «Портал для молодых журналистов Young Journalists (YOJO.ru)» и образовательный кластер «Медиаволонтер».

Участвовал в разработке тренинга по работе Интернет СМИ совместно со шведским институтом FOJO. Автор серии фотопроектов, посвященных медиа. Учредитель журнала «ФОТО».


Начало в 17 часов в Конференц-зале Центрального Дома кинематографистов (ул. Васильевская, 13). Вход бесплатный по электронному билету.


Телефестиваль проводится с учетом всех мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях 50-процентной заполняемости зала. По требованию Роспотребнадзора посещение фестивальных мероприятий допускается при предъявлении QR-кода и паспорта.

bottom of page