top of page

Мастер-класс «Секреты журналистики. Техника и культура речи»


19 ноября состоится мастер-класс Михаила Щелкова (Верещагина) на тему: «Секреты журналистики. Техника и культура речи».


Преподаватель мастер-классов по технике и культуре речи, ведущий, обозреватель. Член Союза журналистов России. Работал на радио в качестве корреспондента, автора и ведущего программ, редактора-диктора – ФБГУ РГРК «Голос России» (2001–2010), Радио «Орфей» (2009–2010), ФГПУ ВГТРК ГРК «Маяк» (2006–2021). Автор программы «О кино и не только». Работал на НТВ, на Пятом канале, в программе «Доброе утро», на МТРК «Мир». В настоящее время диктор и корреспондент каналов: Первый, «Доброе утро», «365 Дней ТВ», «Летопись веков». Автор ряда публикаций о кинематографе, диктор и ведущий Московского экономического форума Гала, «Звезды мирового балета», классических концертов и мероприятий.


Начало в 17 часов в Конференц-зале Центрального Дома кинематографистов (ул. Васильевская, 13). Вход бесплатный по электронному билету.


Телефестиваль проводится с учетом всех мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях 50-процентной заполняемости зала. По требованию Роспотребнадзора посещение фестивальных мероприятий допускается при предъявлении QR-кода и паспорта.

bottom of page