top of page

Сербский «принц» для звезды «Интернов»



20 ноября 2022 года в 19.00 в Белом зале Дома кино состоится торжественное вручение наград телефестиваля «ПРОФЕССИЯ – ЖУРНАЛИСТ» и премьера романтической комедии «ХОЧУ ЗАМУЖ» режиссера Софьи Карпунининой – исполнительницы главной роли в фильме «Одноклассники» классика советского и российского кино Сергея Соловьева – и встреча с авторами фильма.

В ролях – Милош Бикович (звезда фильмов «Солнечный удар», «Лед», «Холоп»), Кристина Асмус («Интерны», «Елки», «Текст), Сергей Гилев (сериал «Чики»), Марина Александрова («Екатерина», «Звезда эпохи», «Мосгаз», «Операция Валькирия»), Анна Цуканова-Котт («Каникулы президента», «Мажор», «Мата Харри»), КВН-щик и шоумен Олег Комаров и другие.


У журналистки Любы все идет по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит у случайного прохожего разрешения позвонить с его телефона. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.


Это комедия положений, такая сказка для взрослых, приправленная красивыми видами Калининграда. Вкупе с великолепным актерским ансамблем картина обещает приятный и нескучный вечер.


На показ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ по электронным пригласительным билетам, которые можно получить в разделе программа

bottom of page