II Московский фестиваль-конкурс «Поют журналисты России»

 

II Фестиваль-конкурс "Поют журналисты России" пройдёт 8 - 9 ноября 2015 года в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, д.8а).
8 ноября 2015 г. с 12.00 в Кинозале ЦДЖ пройдёт жеребьёвка участников, до 18.00 - репетиции выступлений. Начало конкурса в 19.00.
9 ноября 2015 г. в 19.00 - объявление и награждение победителей конкурса "Поют журналисты России" и Телефестиваля "Профессия - журналист". В 20.00 - гала-концерт победителей конкурса "Поют журналисты России".
Отборочная комиссия II Фестиваля-конкурса "Поют журналисты России" включила следующих участников в конкурсную программу фестиваля.

 

В номинации «Исполнительское искусство» примут участие:
- Мария Берговская, корреспондент Всероссийского детского журнала «Я пою» (Москва);
- Екатерина Родченкова, Директор телекомпании «Спектр-Богучаны»
- Лидия Любимова, внештатный сотрудник журнала «Архангельская старина», Член Союза журналистов России
- Елена Жукова, внештатный сотрудник «Радио России – Калуга», ГТРК «Калуга»
- Анна Дубровская, обозреватель на портале «Банки.ру» (Москва);
- Марина Еремкина, корреспондент информационных программ ГТРК «Мордовия» (Саранск);
- Анна Ивершинь, корреспондент Ставропольского филиала АО «Издательский дом Комсомольская правда" (Ставрополь);
- Евгений Козлов, заместитель главного редактора областной газеты «Молодёжный вестник» (Липецк);
- Инна Макиева, студентка факультета журналистики Северо-Осетинского Государственного университета им.К.Л.Хетагурова (Владикавказ);
- Ирина Неустроева, телеоператор в Национальной вещательной компании «Саха» (Якутск);
- Дарья Полякова, студентка Факультет журналистики МГУ (Москва);
- Анна Проценко, внештатный корреспондент различных журналов, редактор Белгородского государственного центра народного творчества (Белгород);
- Кирилл Привалов, Обозреватель «Радио России», «Радио России Культура» (ВГТРК)
- Римма Утемисова, внештатный корреспондент республиканской газеты «Ногай давысы» и республиканского журнала «Маьметекей» (Карачаево-Черкесская Республика);
- Арина Фечина, тележурналист, руководитель Самарского отделения Гильдии межэтнической журналистики (Самара);
- Николай Чукаев, корреспондент редакции газеты "Октябрьский нефтяник" (Октябрьский, Республика Башкортостан);
- Светлана Шишкина, наставник юнкоров школы №597 САО (Москва).

 

В номинации "Авторская песня" примут участие:
- Ольга Александрова, телерадиоведущая;
- Елена Жукова, внештатный сотрудник «Радио России – Калуга», ГТРК «Калуга»
- Ольга Алмазова, главный редактор радио «Голоса Планеты»;
- Марина Еремкина, корреспондент ГТРК «Мордовия»;
- Наталия Жданова, режиссер, филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Мордовия»;
- Екатерина Миленькая, шеф-редактор, ГТРК «Пенза»;
- Ева Райм, сотрудник редакции интернет-журнала «Сиб.фм»;
- Вячеслав Савинский, корреспондент Кировской независимой газеты «Песочь*ня»;
- Юрий Татаренко, литературный редактор газеты «Навигатор»:
- Кирилл Привалов, Обозреватель «Радио России», «Радио России Культура» (ВГТРК)
- Магомед Утемисов, корреспондент газеты «Ногай давысы»;
- Римма Утемисова, корреспондент газеты «Ногай давысы»;
- Роман Чекунов, главный редактор газеты «Авангард»;
- Лидия Любимова, внештатный сотрудник журнала «Архангельская старина», Член Союза журналистов России
- Людмила Шиленко, Елена Кравченко (дуэт).

 

В номинации "Песня о журналистах" примут участие:
- Римма Утемисова, корреспондент газеты «Ногай давысы»;
- Юрий Татаренко, литературный редактор газеты «Навигатор»:
- Вячеслав Савинский, корреспондент Кировской независимой газеты «Песочь*ня»;
- Людмила Шиленко, Елена Кравченко (дуэт)
- Владимир Кравцов, Профессор кафедры печатных СМИ Академии Медиаиндустрии
- Иван Орехов, Ведущий теле- и радиопрограмм Телерадиокомпании «Губерния».

Поделиться в Facebook
Twitter
Please reload

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

© Гильдия кинорежиссеров России, 2009−2019