top of page

КАСТИНГ «ТЫ В ЭФИРЕ»


Абакан, телепрограмма, 2018, 69 мин.

Авторы сценария: Елена Крылова, Лариса Курченко

Режиссер: Ольга Титенко, Георгий Борчиков

Производство: ГТРК «Хакасия»

Кастинг «Ты в эфире» - это телевизионный проект, дающий возможность любому стать частью команды журналистов ГТРК «Хакасия». Участники подавали заявки с визитными карточками, конкурсная комиссия выбрала лучших, которые проходили обучение журналистскому мастерству, выполняли редакционные задания. Главным призом для победителя стало официальное трудоустройство в штат компании.

 

ЕЛЕНА КРЫЛОВА

В ГТРК «Хакасия» с 2010 года. Корреспондент, ведущая программы «Вести-Хакасия».

Родилась в поселке Балыкса, Красноярский край. В 2010 году окончила ХГУ им. Н.Ф. Катанова, Институт филологии, специальность - Преподаватель русского языка и литературы. С 2010-года работает в ГТРК "Хакасия".

 

ЛАРИСА КУРЧЕНКО

Родилась в г.Абакане, Красноярский край. В 1993 году окончила Абаканский государственный педагогический институт (учитель начальных классов).

1997-2000гг. училась в Институте повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (сегодня ФГБОУ ДПО «Академия медиаиндустрии»), по специальности режиссер документального кино и телепрограмм, телережиссер. С 1991 г. работает в ГТРК «Хакасия». С 2017 г. заместитель директора - начальник службы информационных программ ТВ ГТРК «Хакасия»

bottom of page